Сотрудники ГИБДД остановили и проверили документы, провели алкотест - что делать дальше?

Остановили сотрудники ГИБДД на улице, после проверки документов попросили пройти в их машину, сделали алкотест. Показало около 0,2. Оформили протокол, копию на руки не дали, уехали раньше, чем приехал другой водитель, чтобы отогнать машину (данные водительского удостоверения прислал по смс). Где найти найти информацию когда будет суд и как ее найти?

Лучший ответ

Обращаться нужно в секретариат мирового суда по месту совершения правонарушения.

Благодарю Вас за полезную консультацию!