Проблемы с сантехникой у соседей сверху - как решить проблему с постоянно журчащей водой?
У соседей сверху больше 15 лет проблемы с сантехникой. (Несколько раз заливали нас, все время слышно как вычерпывают воду из ванны и т.д.) Сейчас, уже вторую неделю, не переставая журчит льющаяся вода. Днём это не особо заметно, но вечером и ночью просто невыносимо! Разговаривать с этими людьми бесполезно - орут, огрызаются. Что-нибудь сделать в такой ситуации можно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Увы, если звук не превышает предельно допустимого, а здесь, скорее всего, именно так, то ничего сделать нельзя. По заливам - надо обращаться в суд с иском о взыскании суммы ущерба.