Как отказаться от подписания доп. соглашения о переносе сдачи дома и обратиться в суд о взыскании неустойки?
Застойщик задерживает сдачу дома. Просит подписать доп. соглашение о переносе сдачи на 4 месяца. Я с этим переносом сроков не согласна. Чем мне грозит что я не подпишу данное соглашение? Каковы должны быть мои следующие действия, чтобы впоследствии обратиться в суд о взыскании неустойки.
Лучший ответ
Если подпишитеЮ потеряете право на неустойку. Подпишите при условии выплаты неустойки в конкретный срок.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А можно уточнить,если я все же не подпишу данное доп.соглашение, нужно ли мне об этом уведомлять застройщика? Или же можно ждать, когда дом будет сдан и потом писать претензию и обращаться в суд?
Юридические услуги в Киров
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде