Молодежные интимные отношения - что может произойти, если родители узнают?

Хотела бы узнать, мне 17 лет, молодому человеку 18,мы вступили в интимные отношения... мои родители узнав об этом говорят, что напишут на него заявление, что может быть?
Лучший ответ

Ничего не будет. Уголовная ответственность наступает только за вступление в половые отношения с лицом, не достигшим 16 лет

Изнасилования нет

И нет состава ст134 ук РФ так как девушке более 16 лет

Нет состава преступления в действиях парня

Пусть пишут. Если по согласию - ничего.