Уволен с работы после прогулов, несмотря на смерть сестры - намереваюсь подать в суд
Мне меня на днях уволили с работы за 2 дня прогула то есть понедельник и за вторник а в среду у меня умерла сестра эти 2 дня находился с ней она была смертельно больна и врачи сказали что жить осталась чуть чуть на работу не сообщил хотя они знали провамерно ли это Я сообираюсь подорвать в суд потому что уволили да и по статье. Спасибо!
Лучший ответ
вы обязаны были уведомить руководителя, а так это считается прогулом.
Мне не понравился Ваш ответ.