Москва, 09.12.2015, 23:58

Правда что с тонировкой передних стекол не получится пройти техосмотр?

Вопрос №9050214 из г. Москва
опубликован 09.12.2015, 23:58
Правда что с тонировкой передних стекол не получится пройти техосмотр?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, не получится

10.12.2015, 00:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.

Да, правда

09.12.2015, 23:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А можно ли вообще ездить сейчас без техосмотра? Насколько знаю, гаишники его никогда и не проверяют

10.12.2015, 00:49

Без тех.осмотра, то есть диагностической карты, Вы не сможете оформить полис ОСАГО. А без полиса ездить нельзя, однозначно

10.12.2015, 00:52