Апатиты, 10.12.2015, 00:24

Процедура временной регистрации для жителей Украины - с чего начать и какие государственные учреждения обратиться

Вопрос №9050363 из г. Апатиты
опубликован 10.12.2015, 00:24
С какого государственного учреждения начать хождение, что бы сделать временную регистрацию жителю Украины (имеет и паспорт Украины, и загран паспорт Украины)
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала вам нужно определиться, в каком жилом помещении вы будете зарегистрированы. Потрм обратиться в УФМС.

10.12.2015, 00:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я являюсь владельцем, (по Советским законом), 1\8 доли в частной собственности. Хочу прописать родственника жены своего родного племянника

10.12.2015, 00:33

Тогда с домовой книгой и согласием остальных собственников - в УФМС

10.12.2015, 00:36