Как получить возмещение ущерба от ДТП, если виновником является человек с страховкой, а авто находится по общему доверенности
Dobrii ve4er.Skagite kak vziskat pri4inennii ycherb v sledstvii DTP s vinovnika esli y nego otsydstvyet straxovka, a avto po gen. doverenosti. Spasibo
Лучший ответ
Здравствуйте.
Непосредственно с виновника взыскать можно, в судебном порядке.
Y NEGO NET IMYCHESTVA!!!!! a ycherb 140.000 tis rybl.