Определение дальнейших действий в случае опечатки даты сделки в договоре купли-продажи
Опечатка даты сделки в договоре купли-продажи. 7 апреля 2015 года прошла сделка между тремя лицами-продавцы (наследники) и мной покупателем. 21 апреля я получил новое свидетельство на участок оформленное на меня (покупатель) через 3 месяца построил дом и получил свидетельство на дом и только в декабре случайно нашел опечатку что в договоре купли-продажи указан 2014 г и в акте передачи так же. и никто из нас 4 человек не увидел на тот момент ошибки. При том что в наследство они вступили только в июле 2014 г.
Подскажите что мне делать?
Лучший ответ
на ваше усмотрение. если есть на руках доказательства совершения сделки в 15 году, то можете ничего не делать.