Смогу ли я получить загранпаспорт если я не выездной за долги.
Вам вправе отказать на основании Приказа Федеральной миграционной службы (ФМС России) от 3 февраля 2010 г. N 26 г. Москва
"Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, и по исполнению государственной функции по их учету
Основания для отказа в предоставлении государственной услуги
25. В предоставлении государственной услуги может быть отказано:
25.1. В случаях временного ограничения права гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации, предусмотренных статьей 15 Федерального закона.