Можно ли подать документы на банкротство при наличии 5 кредитов и задолженности в размере 670000 рублей с просрочкой платежа в 2 месяца?
У меня 5 кредитов, задолженность по которым состаляет в сумме 670000 рублей. Просрочка платежа 2 месяца, можно ли уже подавать документы на банкротство.
Лучший ответ
Для подачи заявления о банкротстве просрочка по кредитам должна быть не менее 3 месяцев
спасибо
Можете собирать документы и подавать заявление в арбитражный суд..