Оспаривание решения банка и страховой компании о невозвращении страховой премии при досрочном закрытии кредитного договора
19 сентября 2013 г. я заключила Кредитный договор с АО ЮниКредит Банк на покупку автомобиля сроком на 5 лет, закрыла досрочно 17 ноября 2015 г. Обязательным условием выдачи кредита было оформление страхования жизни страховой компанией ЗАО Страховая компания АЛИКО, страховая премия составила 28 838, 01 руб. Страховая премия была добавлена банком к основной сумме кредита. Мною был подписан страховой сертификат, в котором прописан пункт о том, что в случае расторжения договора со страховой компанией, страховая премия возвращена не будет. Банк и страховая компания отказываются возвращать страховку. Какую сумму я имею право требовать от банка в досудебной к нему претензии, чтобы в дальнейшем требовать её в суде?
Лучший ответ
В досудебном всю сумму страховки,в суде моральный ущерб, компенсация