Бывший сотрудник органов внутренних дел, уволенный по статье после проверки на алкоголь на выходных, ищет возможность восстановления
Прослужил в органа ку внутреннех дел 14 лет. На своём выходном был остановлен сотрудниками Дпс и выяснилось что у меня был запах олкоголя. Вызвали ответстаенного оформили протокол сделали освелетельстврвание и на следующий день уволили по статье. Позорещий честь сотрудника полиции. Я могу как не буть востановиться на службу обратно.
Восстановиться на службе можно только по решению суда при неправомерном увольнении. В других случаях поступают на службу заново, но учитывая основания предыдущего увольнения Вас вряд ли возьмут.