Южно-Сахалинск, 10.12.2015, 04:34

Дядя хочет прописать себя, свою сожительницу и ее сына в квартире, где уже живет его бывшая супруга и их совместные дети. Имеет ли он на это право?

Вопрос №9051202 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 10.12.2015, 04:34
У меня дядя выписался лет пятнадцать назад. Сейчас хочет прописаться сам и прописать свою сожительницу и её сына. В этой квартире проживает его бывшая супруга и двое детей. Дети совместные. Имеет ли он на это право. На руках у него только купля продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста. Получили квартиру по переселению из ветхого жилья. В договоре соц.найма нас пять человек. Отец женился за две недели до того как нам дали ключи. И без нашего согласия приписал её туда. В договоре она не значится. Можем мы её выписать.

10.12.2015, 07:39

Здравствуйте! Нет конечно. А квартира в собственности?

10.12.2015, 04:35

Есть договор купли продажи. Приватизирована на мою маму. Документы на собственность он не получал.

10.12.2015, 04:39

Да не чего у него не получится тем более мама собственник.

10.12.2015, 04:43

Да. Но она её получается продала. Договор купли продажи есть.

10.12.2015, 04:46

То собственник то продала Вы уж определитесь.

10.12.2015, 05:27

Договор купли продажи есть. А на право собственности он не подавал. Квартира по приватизации на маме

10.12.2015, 06:35

Скажите пожалуйста. Получили квартиру по переселению из ветхого жилья. В договоре соц.найма нас пять человек. Отец женился за две недели до того как нам дали ключи. И без нашего согласия приписал её туда. В договоре она не значится. Можем мы её выписать.

10.12.2015, 07:39