Владелец проданного телефона сталкивается с претензиями покупателя из-за неисправности отпечатка пальца - кто несет ответственность?
Сын продал телефон БУ и предупредил покупателя, что корпус менялся телефон iPhone 5s, через несколько дней покупатель принёс телефон назад и сказал что функция отпечатка Пальца не работает, Но при этом покупатель вскрыл телефон и поменял другую кнопку включения. Теперь он требует деньги назад. Правомерно ли его требования?
Лучший ответ
Нет, не правомерны. Ничего не возвращайте, пусть обращается в суд, если есть желание потратить напрасно время и деньги.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Отправляйте его в суд. В данном случае ему трудно будет что либо доказать.