Судьба сироты из Алтайского края - после детского дома и опеки лишен возможности получить жилье от государства?

Парень проживает в Алтайском крае. Он сирота, воспитывался в детском доме, затем были опекуны. Сейчас ему 23 года. Он уже потерял право на получение жилья от государства, либо есть шансы?
Лучший ответ

ему нужно обязательно встать в очередь на жилье, не откладывая, пока еще есть такая возможность