Кемерово, 10.12.2015, 05:16

Как оформить замену двигателя на машине без документов и зарегистрировать ее новому владельцу?

Вопрос №9051321 из г. Кемерово
опубликован 10.12.2015, 05:16
Заменили двигатель на машине, был куплен на разборе точно такой же марки, но документов на него естестенно нет. Как поставить на учет машину новому владельцу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Все просто, приезжаете и ставите на учет, так как сейчас номер двигателя не сверяется.

10.12.2015, 05:20

В г кемерво сверяю номер двигателя и требует какие то документы на него, которых у меня нет.

на что я должен сослаться что они не имеют права сверять номер двигатель.

10.12.2015, 05:27

Приказ от 20 января 2011 г. № 28 г. Москва "О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России"

Требуют либо договор купли-продажи на ДВС либо ГТД.

В любом случае, просите письменный отказ в регистрации и с ним либо в прокуратуру либо в суд.

10.12.2015, 05:52