Как защититься в суде по долгу в микрозайм, будучи в отпуске по беременности и родам и без других источников дохода?
Сегодня суд по долгу в микрозайм. Я в отпуске по беременности и родам. Декретные еще не выплачивают. Другого источника доходов у меня нет. из имущества только старый компьютер мужа. Долг в 20000
подскажите что говорить сегодня в суде?
Лучший ответ
признавайте сам факт получения денег,но не соглашайтесь с процентами,предоставьте справки о семейном положении и доходах
Здравствуйте! Для начала вам нужно взять ходатайство о снижении пени и штрафов ст.333 ГК РФ, это существенно уменьшит долг
отбивайте санкции по 333й ст.ГК