Как защититься в суде по долгу в микрозайм, будучи в отпуске по беременности и родам и без других источников дохода?

Сегодня суд по долгу в микрозайм. Я в отпуске по беременности и родам. Декретные еще не выплачивают. Другого источника доходов у меня нет. из имущества только старый компьютер мужа. Долг в 20000

подскажите что говорить сегодня в суде?

Лучший ответ

признавайте сам факт получения денег,но не соглашайтесь с процентами,предоставьте справки о семейном положении и доходах

Здравствуйте! Для начала вам нужно взять ходатайство о снижении пени и штрафов ст.333 ГК РФ, это существенно уменьшит долг

отбивайте санкции по 333й ст.ГК