Проблемы с выпуском кредитной карты - как действовать при невыполнении условий договора
Мы заключили договор с кредитным центром новое кредитование на выпуск кредитной карты, оплатили как указано в договоре, теперь они не выполняют условия договора. Что нам теперь делать.?
Лучший ответ
Если другая сторона не исполняет условия договора, то следует обращаться в суд соответствущим исковым заявлением, можно требовать расторжения договора
Юридическая фирма
из города Новосибирск, стаж 1 год
47 отзывов
Советуем судиться по закону о защите прав потребителей.
Конечный результат будет зависеть от Вашего желания.
Обращайтесь - поможем. Тел. 38-193-38
С уважением, "ПотребСоюз"