Вопросы по алиментам - кто должен их платить и на каком основании?

Бывшая жена подала на меня алименты и вышла замуж за другого и указала в свидетельстве о рождении две фамилии мою и его кто должен платить элементы? И на каком основании она дала элементы?
Лучший ответ

Если ребёнок вас, то вы и обязаны платить алименты. Вы будете освобождены от уплаты алиментов только в том случае, если ваш ребёнок будет установлен другим человеком

Алименты на содержание ребенка обязан выплачивать его отец .