Железногорск, 10.12.2015, 06:54

Являюсь собственником 2/3 доли в квартире по наследству. Могу ли я прописать своего мужа в квартиру?

Вопрос №9051793 из г. Железногорск
опубликован 10.12.2015, 06:54
Являюсь собственником 2/3 доли в квартире по наследству. Могу ли я прописать своего мужа в квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прописка осуществляется не на долю, а в квартиру. Нужно согласия другого собственника

10.12.2015, 06:55
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Можете, но только с согласия всех собственников квартиры.

10.12.2015, 06:59
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Потенциальный собственник на остальную 1/3 доли до сих пор не оформил наследство, что мне делать?

10.12.2015, 06:58

Подарите мужу долю от своей доли, тогда он сможет прописаться без согласия второго собственника.

10.12.2015, 07:00

Долю 1/2 от своей доли, или это может быть к примеру и 1/100 доли?

10.12.2015, 07:05