Являюсь собственником 2/3 доли в квартире по наследству. Могу ли я прописать своего мужа в квартиру?
Лучший ответ
Прописка осуществляется не на долю, а в квартиру. Нужно согласия другого собственника
Вы мне очень помогли, спасибо!
Можете, но только с согласия всех собственников квартиры.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Потенциальный собственник на остальную 1/3 доли до сих пор не оформил наследство, что мне делать?
Подарите мужу долю от своей доли, тогда он сможет прописаться без согласия второго собственника.
Долю 1/2 от своей доли, или это может быть к примеру и 1/100 доли?