Отец подает иск в суд на разрешение видеться с дочерью, несмотря на противодействие матери
После развода дочь осталась с матерью, ее отец пытался увидется с дочерью, но ее мать не разрешает им видеться, т.к. вся та семья психически неуравновешенная, да и папа был замечен в употреблении и наркотиков и алкоголя. Сейчас отец пытается подать иск в суд по месту его проживания (в питере) на разрешение ему видеться с дочерью на 30 дней в год, причем иск он просит рассмотреть без участия матери. Подскажите как на быть, мать не хочет довать ему дочь и хочет ограничеть его общение вообще.
Иск не может быть рассмотрен без участия матери. Матери нужно представить в суд отзыв на исковое заявление, где указать, почему она не согласна с исковыми требованиями