Возможна ли временная регистрация иностранного гражданина без собственника жилья. Представитель близкий родственник.
Возможна ли временная регистраиция иностранного гражданина без собственника жилья. Представитель близкий родственник.
Лучший ответ
Собственнику жилья сообщили из миграционной службы что близкий родственник зарегистрировал временно иностранного гражданина.Как такое могло произойти
Нет, нужен собственник жилья.