Почему меня не выплатили премию за полгода работы в бюджетном предприятии в 2015 году?
Я устроилась в бюджетное предприятие с 10 июля 2015 года, но почему-то мне не заплатили премию в конце года, почему? Положена ли мне премия за фактически отработанное время, т.е. за полгода отработанного времени в 2015 году.?
Премирование сотрудника по трудовому законодательству является поощрением работодателем работника, добросовестно исполняющего трудовые обязанности. Необходимо изучить положение о премировании, в любом случае Вы можете рассчитывать на квартальную премию за 4 квартал если положение о премировании содержит данную норму.