Возможно ли вступление в наследство после смерти бабушки, если проживал с ней и прописан в ее квартире?
Я жил с бабушкой с рождения, бабушка умерла 2010 г. могу ли я вступить в наследства? У бабушки 4-ро детей мама умерла, но прописаны в квартире я и её сын. спасибо за ранее.
Если квартира в собственности бабушки вы можете вступить в наследство вместе с другими наследниками по праву представления после умершей матери.
Андрей, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru