Ялта, 10.12.2015, 08:37

Куда обратиться для восстановления свидетельства на квартиру, украденного у бабушки

Вопрос №9052646 из г. Евпатория
опубликован 10.12.2015, 08:37
У бабушки украли документы. Половину востановили. Но при получении права собственноси приостоновили дело. За не имением документа свидетельство на квартиру. Где его можно восстановить к кому обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

немного не понятен вопрос, но вообще дубликат свидетельства о праве собственности на недвижимое имущество собственник может получить в регистрационной службе.

10.12.2015, 08:39
Оценка автора вопроса:
скажите где находится эта служба в евпатории

обратитесь за восстановлением в орган, выдавший документ

10.12.2015, 08:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Обращались .горисполкома нет в архиве нет.куда не кидаемся все отфутболивают куда и что делать дальше незнаем

10.12.2015, 08:40

Тогда только в судебном порядке

10.12.2015, 08:47