Куда обратиться для восстановления свидетельства на квартиру, украденного у бабушки
У бабушки украли документы. Половину востановили. Но при получении права собственноси приостоновили дело. За не имением документа свидетельство на квартиру. Где его можно восстановить к кому обратиться.
немного не понятен вопрос, но вообще дубликат свидетельства о праве собственности на недвижимое имущество собственник может получить в регистрационной службе.
обратитесь за восстановлением в орган, выдавший документ
Обращались .горисполкома нет в архиве нет.куда не кидаемся все отфутболивают куда и что делать дальше незнаем
Тогда только в судебном порядке