Парень лишен аттестата и диплома из-за невыплаты денежных требований - как найти выход из сложившейся ситуации?
Парень отучился 3 года в техникуме, пошел в армию (академ. Отпуск), после армии пришёл ему сказали, платить деньги, на тот момент была тяжелая ситуация семейная, не допустили к защите диплома. Подскажите как быть? Жалобу писать в отдел образования? Прошло почти 2 года, парень остался без аттестата и диплома...
Лучший ответ
Вам обязательно нужно обратиться в прокуратуру, по результатам проверки прокуратуры сможете обратиться в суд с административным исковым заявлением об оспаривании отказа в выдаче диплома - неоплата - не основание к отказу в выдаче
ст.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Подавайте жалобу в прокуратуру.