Несоответствие зарплаты и должности - раскрытие неравенства в школьной столовой

Моя жена работает в школьной столовой повором и по совместительству шеф-поваром. Однако зарплата у нее больше чем у обычного повара только на 1000 рублей. Правомерно ли это. Директор на просьбу добавки зарплаты, отвечает - не нравится, увольняйся.
Лучший ответ

Зарплата должна соответствовать трудовому договору и положению об оплате труда. Если не соответствует.то можете обращаться с жалобой в прокуратуру или трудовую инспекцию.

Смотрите условия оплаты труда по совместительству, если предусмотрено более 1000 руб., то в трудовую инспекцию можете обратиться