Брянск, 10.12.2015, 09:25

Как правильно организовать переезд из общежития в квартиру для семьи с ребенком?

Вопрос №9053265 из г. Брянск
опубликован 10.12.2015, 09:25
У меня такой вопрос мы живем в общежитие у жены рядом работа и сына водим в сад хотим продать общягу чтоб собрать на квартиру вопрос в чем если я продам общягу то жена с сыном должны где то рядом прописаться в доме или квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жену и ребёнка смогут прописать только если жилплощадь будет соответствовать нормативу

10.12.2015, 09:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если где они будут прописаны в одном месте а сидик в другом так можно

10.12.2015, 09:44

Можно, главное чтобы в садике было место для малыша.

10.12.2015, 18:57