Надо ли забирать с почты штраф ГИБДД если уведомление не вручили в руки, а оставили в двери. И что будет если не оплатить его.
Надо ли забирать с почты штраф ГИБДд если уведомление не вручили в руки, а оставили в двери. И что будет если не оплатить его.
Лучший ответ
Забирать или нет только ваше дело, но если не оплатите, то будут взыскивать принудительно, а так же подвергнут админ.ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
С какого момента в этом случае отсчитываются 10 дней на обжалование?