Тольятти, 10.12.2015, 09:27

Срок срочного трудового договора - срок документов о временном убежище или отпуска декретной дикретчицы?

Вопрос №9053293 из г. Тольятти
опубликован 10.12.2015, 09:27
Я гражданка Украины, оформила временное убежище, работаю официально на месте декретчицы, отпуск у декретчицы до 25.09.2018 г., Мои документы на временное убежище действительны до 01.04.2015 г., за истечение документов, буду подавать документы на продление, еще на год. У меня вопрос: срок срочного трудового договора заключается на срок моих документов или указывать срок на который ушла в отпуск по уходу за ребенком дикретчица?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы меня не поняли, я имела ввиду в срочном договоре какой срок указывать: я например вступила в должность с 04.12.2015 по? какое число, как писать трактовку в договоре? Срок окончание договора по 01.04.2016 г. (т. е срок моих документов) или указывать срок выхода декретчицы (25.08.2018 г.)?

10.12.2015, 09:36

до выхода декретницы

10.12.2015, 09:45

указывайте срок трудового договора

10.12.2015, 09:30
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вы меня не поняли, я имела ввиду в срочном договоре какой срок указывать: я например вступила в должность с 04.12.2015 по? какое число, как писать трактовку в договоре? Срок окончание договора по 01.04.2016 г. (т. е срок моих документов) или указывать срок выхода декретчицы (25.08.2018 г.)?

10.12.2015, 09:36

до выхода декретницы

10.12.2015, 09:45