Срок срочного трудового договора - срок документов о временном убежище или отпуска декретной дикретчицы?
Вы меня не поняли, я имела ввиду в срочном договоре какой срок указывать: я например вступила в должность с 04.12.2015 по? какое число, как писать трактовку в договоре? Срок окончание договора по 01.04.2016 г. (т. е срок моих документов) или указывать срок выхода декретчицы (25.08.2018 г.)?
до выхода декретницы
указывайте срок трудового договора
до выхода декретницы