Вопрос о возможности банка арестовать карту в другом банке на основании судебного приказа - что делать в такой ситуации?
Нет, не может арестовать .
Не согласен с ответом. Может и еще как!
Согласно ст.8. Федеральному закону от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" Исполнительный документ о взыскании денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию непосредственно взыскателем.
Идти дальше нужно в суд который вынес решение и пробовать его отменить, обжаловать, Обратитесь в сбербанк и уточните по решению какого судебного участка с вас взысканы денежные средства и там уже знакомитесь с решением.