Будет ли в 2016 году амнистия?
Амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц (п. «о» ст. 71, п. «е» ч. 1 ст.
Это вопрос к Государственной Думе. Что надумают, так и будет.
нет не предвидится.
Здравствуйте. Нам сие не ведомо.
Об этом знают только экстрасенсы
Пока про амнистию информации нет
Здравствуйте. Будет, но пока в силу не вступила.
Здравствуйте, нет не предвидеться
Пока об этом нет информации.
Нет не будет.
Нет, амнистии в этом году не будет. Это уже точно.
Законопроект еще рассматривается.
Здравствуйте.
Не будет.
пока нет закона
Пока не планируется.
Как мы можем предвидеть? в настоящее время идет амнистия по капиталу
Здравствуйте. Пока не ожидается.
Никакой информации об амнистии в 2016 году нет. А когда было совершено преступление?
амнистии не будет
Уже была, иной пока не планируется.
Не будет, обширная амнистия была в прошлом году, а каждый год амнистии не бывают.
Здравствуйте!
Нет, не будет
Не будет амнистии.
Нет, не ожидается.
Амнистии в 2016 году не будет.
Добрый день!все ждут к 110 летию Гос.Думы.
Скорее не будет, хотя ждут.
нет, не будет
Нет. не будет.
Пока не обсуждалась даже.
Дина, пока информации нет
Неизвестно. Ещё и проектов нет.
Здравствуйте, была уже. Если бы Вы под нее попадали - Вы были бы в курсе.
Выберите юриста Вашей страны через поисковик сайта, Екатерина.
Добрый вечер, Анна. Амнистии в этом году не будет. Даже проекта по амнистии в Госдуме нет. Поэтому тем, кто находится в местах лишения свободы, надо думать об УДО.
Амнистии не будет. Т.к. год уже заканчивается, ближайших дат по которым амнистию объявляют нет. Поэтому и нет оснований говорить что она будет.
Здравствуйте, Анна. Нет, амнистии в этом году проводить не планируется.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго и удачи!
Бог его знает будет или нет, или черт, для этого вам надо обратиться в Государственную Думу с запросом или напрямую к Путину, так как он сейчас все решает.
Обычно же каждый год выходит . и в интернете писалось что будет.
Амнистия не каждый год.