Наследование после смерти мужа - как разделится наследство между детьми от первого брака?
Ситуация такова умер муж ему от отца оаэсталась земля по завещанию у нас есть ребенок раждённый в браке и от первого брака имеются 2 детей будет ли наследство делится на детей от 1 брака? Документы забрал брат мужа после похорон и отдавать их не саберается, как выставить документы и что мне вообще делать? Спасибо!
Лучший ответ
наследниками первой очереди являются дети, супруг и родители умершего. При этом не имеет значения от какого брака дети. Обращайтесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства.