Проблема с поддержкой ММС на приобретенном телефоне - возврат денежных средств и выплата страховки
Приобрела телефон 2 дня назад для подарка маме, как мне сказали консультанты Евросети, данный телефон поддерживает ммс... Но дома решив проверить телефон на наличие ммс, оказалось что он не поддерживает! Решила сделать возврат, пришла в Евросеть, а мне предложили замену, но на такую сумму они не смогли мне предложить замену, на что я попросила возврат денежных средств! Телефон стоит 2390 страховка на него вышла 490 р,в общем сумма общей покупки 2800... В евросети мне сказали если деньги и вернут, то страховку не выплатят! Скажите пожалуйста, когда мне вернут сумму за покупку, если оплата товара проходила через карту мастеркарт, и вернут ли мне страховку?