Проблема с возвратом телефона по страховке в Евросети - кто несет ответственность?
У меня такая проблема... сдала телефон по страховки ВТВ, на замену стекла, телефон был в рабочим состоянии. Сдавали мы в евросети, телефон пришел через 3 месяца, в евросеть, в нерабочем состоянии, и теперь мне говорят, так как у вас и гарантия и страховка уже закончилась, значит ремонт платный, получилось так, что они стекло поменяли, но вернули телефон не в рабочем состоянии, и дотенули пока страховка закончется, хотя изначально они его взяли по страховке, а вернули в поломанном виде, и когда она уже закончилась... что делать, кто должен отвечать, страховая или куда сдавали телефон, тоесть евросеть?
Здравствуйте, данные требования являются незаконными, обращайтесь с письменной претензией. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда подавайте иск в суд.
Удачи вам и всего наилучшего