Заявленная доверенность на право дарения в МФЦ Москвы - правильность указания ФИО дарителя
В МФЦ г.Москвы мной сданы документы для ЕГРП в отношении регистрации договора дарения. Моя дочь написала на меня доверенность на право, дарения и др.действий с её имуществом, с правом за неё расписываться. В договоре дарения также указано, что за неё я имею право расписаться. В графе даритель, я указала свою ФИО. Специалист МФЦ сказала, что я правильно сделала, что указала свою фамилию и принял документы для передачи в ЕГРП. Прав ли специалист?
Вообще-то в Договоре в качестве дарителя должен быть указан собственник, а дальше по тексту - в лице ФИО, действующей на основании доверенности. Могут вернуть с регистрации.
Вы не можете расписываться за дарителя и одаряемого, специалист не прав.