Срок действия договора на строительство дороги окончился в 2014 г., что делать в случае недостроенной дороги и ДТП
Претензии нужно предъявлять к лицу, которое на момент ДТП отвечало за состояние дороги или к его правопреемнику. Обжаловать решение суда бесполезно и бессмысленно, суд прав, доп соглашение прекратило действовать ввиду окончания срока его действия, да и не имеет значения, кто заказывал ремонт и так далее, вас их правоотношения вообще не касаются. Если официально установлено, что причиной ДТП стало состояние дороги - подавайте иск в суд к организации, которая отвечает за состояние этой дороги ,а вот она уже, в порядке регресса - пусть возмещает свои убытки с кого посчитает нужным.