Иркутск, 10.12.2015, 11:06

Сколько дней у судебных приставов на возбуждение дела после получения исполнительного листа по почте? Что происходит дальше?

Вопрос №9054827 из г. Иркутск
опубликован 10.12.2015, 11:06
В течении скольки дней судебные приставы обязаны возбудить дело, после получения исполнительного листа по почте.? и их дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течение 3 дней должны принять решение возбудить производство или же отказать в возбуждении.

10.12.2015, 11:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В течение срока для добровольного исполнения требований (5 дней) или даже до него

15.12.2015, 08:42

В течении какого времени приставы могут наложить арест на имущество после возбуждения дела?

15.12.2015, 05:59