Северобайкальск, 16.05.2016, 11:26

После получения исполнительного листа по взысканию судебных расходов, присужденных мне... какие действия мои дальнейшие..

Вопрос №10558912 из г. Северобайкальск
опубликован 16.05.2016, 11:26
После получения исполнительного листа по взысканию судебных расходов, присужденных мне... какие действия мои дальнейшие..
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно предъявить данный лист судебным приставам для принудительного взыскания задолженности.

16.05.2016, 11:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день! Либо передайте его приставам, либо на работу должника.

16.05.2016, 11:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ответчик находится в другом регионе страны...

16.05.2016, 11:44

Добрый день!

Исполнительный лист подается по месту совершения исполнительный действий в соответствии с положениями ст. 33 закона об исполнительном производстве.

Если имущества должника нет "поблизости" подавайте лист с заявлением о возбуждении производства по месту проживания должника почтой. Если Вам известно об открытых банковских счетах должника, то предъявите исполнительный лист в банк.

16.05.2016, 11:50

Приставам другого региона и нужно подавать.

16.05.2016, 11:51