После получения исполнительного листа по взысканию судебных расходов, присужденных мне... какие действия мои дальнейшие..
Нужно предъявить данный лист судебным приставам для принудительного взыскания задолженности.
Добрый день! Либо передайте его приставам, либо на работу должника.
Ответчик находится в другом регионе страны...
Добрый день!
Исполнительный лист подается по месту совершения исполнительный действий в соответствии с положениями ст. 33 закона об исполнительном производстве.
Если имущества должника нет "поблизости" подавайте лист с заявлением о возбуждении производства по месту проживания должника почтой. Если Вам известно об открытых банковских счетах должника, то предъявите исполнительный лист в банк.
Приставам другого региона и нужно подавать.