Студент-изживенец - влияние на удержание суммы долга в разводе
Является ли 18-летний сын студент очной формы обучения иждивенцем и должен ли он учитываться как член семьи матери, находящейся в разводе, для уменьшения процента удерживаемой с зарплаты суммы долга по исполнительному производству для судебных приставов?
Лучший ответ
Судебные приставы иждивенцев не учитывают при обращении взыскания на доходы. Учесть может суд при решении вопроса о рассрочке исполнения решения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!