Я оплатил штраф ГИБДД, но при переводе ошибся и оплата прошла, как госпошлина ГИБДД. Как исправить ошибку?
Я оплатил штраф гибдд, но при переводе ошибся и оплата прошла, как госпошлина гибдд. Как исправить ошибку?
Добрый день! Вам нужно обратиться в отделение ГИБДД по Орловской области по адресу ул.Автовокзальная, 77В или по тел.72-90-42. Написать заявление с просьбой считать совершенный платёж в счет уплаты административного штрафа, с указанием номера постановления и приложить копию оплаченной квитанции.
Если Вы совершили платеж только вчера, то можете позвонить в Управление Федерального Казначейства по Орлов. обл.(тел. 55-51-78, 55-18-35) и уточнить информацию о совершенном платеже, указав, что необходимо зачислить как штраф, а не как госпошлина.