Административное дело - Возможность рассмотрения без присутствия инспектора ДПС и продолжительность откладывания судов
Административное дело... отложили суд 3 раз из за того что не приходит на суд сам ДПС. я ответчик могу ли я суд попросить чтобы дело рассмотрели без инспектора ДПС... сколько могуд откладывать ещё суды? ..1 суд был 7 ноября 2015...2 суд был 30 ноября...3 суд 9 декабря 2015.. дело перенесли на 27 декабря 2015 года.. СКОКА ЕЩЁ МЕНЯ БУДУТ ТАСКАТЬ ПО СУДАМ? заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Можете настаивать на рассмотрении дела без ДПС. Но в любом случае будет решать суд.