Казань, 10.12.2015, 11:49

Обманутый клиент хочет вернуть деньги и наказать мошенника-юриста - как добиться справедливости?

Вопрос №9055574 из г. Казань
опубликован 10.12.2015, 11:49
С толкнулся на Вашем сайте столкнулся с мошенником юристом. (и не только я один). По договору оказания юридических услуг юрист неделает ничего и не предоставляет документы, хотя от выполнения обязательств не отказываеться. В договоре сроки не прописаны. Прочитав отзывы о данном юристе, выяснил что он не одного меня уже обманул. Как доби ться возвращение денежных средств и возбуждении уголовного дела по факту мошенничества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала письменная претензия на основе норм ГК, не выполнит условия - иск в суд.

10.12.2015, 11:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А фамилиё можно узнать?

10.12.2015, 12:09

Да очень интересно увидеть данные или копии документов. Так как подобные отзывы это в том числе и удар по репутации сайта.

10.12.2015, 18:53

ПОжаров а а. Документы для ознакомления могу отправить

10.12.2015, 22:26

Я такого не знаю и документов мне не надо,но такого на этом сайте я не встречал.

10.12.2015, 22:34

Его уже заблокировали. Он с Курска. Ездит по городам собирает деньги, а юридические услуги не оказывает. Есть обманутые клиенты в Казани Курске Воронеже

11.12.2015, 07:26