Обязанности и права доверенного лица при доверенности на продажу квартиры.
Поверенный может квартиру продать, и денежные средства получить в полном объеме.
Добрый день. Тот кому доверили полномочия имеет право продать квартиру, снять деньги со счета в банке или получить наличные у покупателя. Обязанностей в доверенности нет, так как доверенный ничего не подписывает при получении доверенности. Получается что доверитель передает свои права, прописанные в доверенности своему доверителю.
Продать квартиру, получить деньги, распорядиться ими по своему усмотрению (передать доверителю, израсходовать на свои нужды, подарить и т.п.)