Контролеры проверяют отсутствующий счетчик - что делать в данной ситуации?
Пришли сегодня контролеры по свету проверять счетчик, а у меня его нет. Дом был куплен в 2011 году и у прежних хозяев его тоже не было. Плачу исправно по среднему тарифу. В самом доме никто не прописан. Но контролеры мне предъявили бумагу где написано что я подавала показания счетчика 30.06.2015 года. Еще раз повторюсь что счетчика у меня нет... как быть в данной ситуации.
Покажите им все квитанции за указанный период у вас там должна быть указана оплата по среднему тарифу. У них скорее всего ошибка. Лишнего ничего платить не нужно. Если будут настаивать то придется писать обоснованную претензию и обращаться в суд. Звоните 89103537217.
Добрый день! Предложите им обратиться в суд.