Это на его усмотрение или он всё таки должен хоть какие то доводы указать, а не одним предложением-без удовлетворения?
Верховный суд России присылает ответ зам председателя-является ли это последним ответом, имею ли я возможность требовать, чтобы мне ответил председатель Лебедев?
Зам председателя присылает ответ без доводов. Это на его усмотрение или он всё таки должен хоть какие то доводы указать, а не одним предложением-без удовлетворения?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья.
1. Верховный суд обязан был привести доводы, тогда как, зам. пред не обязан - в законе сказано только о том, что он может согласиться или не согласиться и всё!
2. Зам пред. имеет равные права с председателем, в таком случае председатель может дать ответ, а может и не дать.
С уважением
Николай Васильев