Процедура перерегистрации авто в Севастополе после погашения алиментной задолженности - решение ГИБДД или суд?
Как перерегистрировать (замена номеров на 92 регион) авто (Севастополь), если был наложен арест по задолженности по алиментам в Украине. Задолженность полностью погашена, есть справка из УФССП об отсутствии производства. Это в компетенции ГИБДД или только суд?!
Лучший ответ
Обращайтесь в ГИБДД. Суд в вашем случае не нужен.
Вы мне очень помогли, спасибо!
ГИБДД само арест не снимет без документов. Вы обращаетесь с заявлением о перерегистрации прикладывая справки ФССП, если ГИБДД Вам отказывает, то арест необходимо будет снимать через суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!