Как продать долю в квартире на материнский капитал и приобрести другую недвижимость, не являясь полным собственником?
Куплена доля в квартире на мат. капитал, имею долговое обязательство о распределении долей, но на данный момент в свидетельстве собственником являюсь только я. Могу ли я продать данную долю и приобрести другую недвижимость. Пропустит ли регистрационная палата ведь дети ещё не числятся в собственниках.
Лучший ответ
Вы давали обязательство о выделе доли, следовательно обязаны выделить, в противном случае возможна уголовная ответственность