Страхование ОСАГО - возможность оплаты медицинских расходов потерпевшей стороне при легком вреде здоровью

Автомобиль застрахован (ОСАГО), можно ли привлечь страховую компанию к оплате медицинских расходов потерпевшей стороне, виновники ДТП мы, потерпевшей была нанесена легкая степень вреда здоровью, в страховой компании сказали, что такие выплаты не предусмотрены.

Лучший ответ

Конечно, возможно. В размере страховой выплаты по данному случаю. Так как суммы по ОСАГО менялись 2 раза за последний год, надо смотреть Ваш полис.

С уважением

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы на судебную перспективу

Благодарю Вас за полезную консультацию!

можно, но только на платной основе.